Хитрости Ремонта

Секреты качественного ремонта

Дачные теплицы из поликарбоната. Теплицу из поликарбоната, какой фирмы выбрать

17.12.2019 в 16:45

Дачные теплицы из поликарбоната. Теплицу из поликарбоната, какой фирмы выбрать

Выпуск теплиц подразумевает сварочные и слесарные работы, которые должны производиться в оборудованных для этого цехах. Такими производственными площадями обладает ряд фирм, специализирующихся на изготовлении сооружений для круглогодичного использования в теплом климате или сезонного применения, без разборки, на зиму.

Среди ведущих компаний отрасли представлены:

1. «Воля»

2. ТД «Урожай»

3. ЗГТ «Основа»

4. Glass House

5. «Новоладожский завод»

Компания «Воля» имеет свою производственную базу в городе Дубна, что недалеко от столицы России. Инженеры предприятия рассчитали многочисленные модели парников и теплиц для объемных и малых хозяйств. В ассортименте фирмы навесы и другое хозяйственное оборудование, которое адаптировано под российский климат. Компания не только продает, но и устанавливает металлоконструкции на территории всей страны. Для этого функционируют офисы в Санкт-Перетбурге, Уфе, Нижнем Новгороде, Самаре и Екатеринбурге.

Glass House работает с 2001 года и имеет слоган «Прозрачные решения». Многие модели сконструированы оригинально и не имеют аналогов в других компаниях. Металлические элементы тщательно обрабатываются, чтобы садовое строение могло служить до 30 лет.

ТД «Урожай» производит свою продукцию с 2004 года и имеет более 200 дилеров в России и прилегающих странах. Их особенностью является внесение личных предпочтений заказчика в чертеж теплицы, чтобы адаптировать ее под потребности конкретного пользователя.

Источник: https://mebel-doma23.ru/stati/dachnye-teplicy-iz-polikarbonata-kak-vybrat-teplicu

Видео теплица из поликарбоната своими руками - Дача 3.05.2014