Хитрости Ремонта

Секреты качественного ремонта

Шкафчики для раздевалок на производстве. Преимущества и недостатки

19.03.2021 в 17:45

Шкафчики для раздевалок на производстве. Преимущества и недостатки

До появления индивидуальных конструкций из металла для хранения одежды, рабочие на заводе располагали свои сменные вещи на общих вешалках или гардеробах. Это было неудобно, но сегодня шкафчики помогают решить данную проблему. Здесь можно размещать не только робу, спортивную одежду, но обувь, сумки и другие принадлежности, необходимые для работы.

Производство изделий предполагает использование металлических листов и специальной надежной фурнитуры, позволяющей бережно сохранить вещи. Такие изделия нередко устанавливают в местах отдыха – санаториях и пансионатах, бассейнах, саунах. Металлический шкафчик для раздевалки часто можно встретить в общеобразовательных учреждениях, на территории больниц, торгово-развлекательных центров, фитнес клубов.

Рассмотрим основные преимущества использования шкафов из металла для раздевалок:

  • не требуют специальной обработки дезинфекционными средствами;
  • простые в уходе за поверхностью;
  • большое разнообразие конфигураций металлических изделий позволит сделать оптимальный выбор;
  • прочность материала позволяет выдерживать многократную транспортировку без потери качества и функциональности изделий;
  • все конструкции оснащены механическими или электронными замками, поэтому хранить вещи внутри безопасно;
  • простая в сборе конструкция позволит установить изделия самостоятельно;
  • материал, из которого изготовлены раздевальные шкафы, обладает устойчивостью к внешним факторам.

Среди минусов необходимо выделить установку на ровной поверхности, так как внутри содержится одежда. Кроме того, внешний вид изделий обычно имеет однотонную расцветку, что не всегда вписывается в окружающий интерьер.

Практичные шкафы для раздевалок металлические помогают эффективно организовать трудовой процесс, поэтому если на предприятии работает много человек, такие изделия необходимы.

Шкафчики для раздевалок на производстве. Преимущества и недостатки

Шкафчики для раздевалок на производстве. Преимущества и недостатки

Шкафчики для раздевалок на производстве. Преимущества и недостатки

Оборудование для раздевалок. Шкафчики для раздевалок

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Мебель для раздевалок от Vrazdevalku.ru — это:

  1. Большой выбор. В нашем каталоге вы найдете самые различные модели мебели для раздевалок, для любых учреждений: фитнес центров, тренажерных залов, детского садика, школы, бассейна и др. Вас приятно удивит разнообразие размеров, дизайнерских вариантов, цветовых решений, различных материалов и качественной фурнитуры.
  2. Лучшие материалы. Мы предлагаем вашему вниманию как металлические, так и изделия из ЛДСП и пластика HPL. Это позволит вам выбрать лучший вариант в соответствии с функциональностью помещения.
  3. Максимальная комплектация. И наиболее удобная ДЛЯ ВАС. Мы позаботимся о том, чтобы сборка купленной у нас мебели для раздевалки была предельно простой и легкой. При необходимости мы поможем с планировкой и размещением.
  4. Возможность индивидуального проекта для раздевалок. Если у вас нестандартные требования, если вы хотите купить необычные шкафы — с удовольствием возьмемся за работу! Вы будете приятно удивлены результатом!
  5. Привлекательные цены. В нашей компании вы можете купить металлические и ДСП шкафы для раздевалок по самой приемлемой демократичной цене. Потому что мы — производители, а значит можем себе позволить самые гибкую ценовую политику по отношению к нашим любимым клиентам.

Душевая кабина. Как следует выбирать душ-кабину?

С одной стороны, душевая кабина предназначена для совершения гигиенических процедур, а с другой – она является в ванной комнате предметом мебели. При выборе ее модели необходимо учитывать как сугубо функциональные возможности, так и общий вид этого гидробокса.

И сначала надо определиться с ожиданиями от приобретения данной сантехники, то есть определить цель, для чего она покупается. Иначе в санузле может появиться навороченное устройство с массой ненужных функций либо непрезентабельный и ненужный «шкаф» с одной лейкой для душа. В итоге эта громадина будет занимать такое драгоценное в ванной место, а толку от нее – никакого.

Душевая кабина. Как следует выбирать душ-кабину?

Душ-кабина является сантехническим прибором, состоящим из устройств подачи и отведения воды, поддона и конструкции ограждения внутреннего бокса от общего пространства санузла

Главное ограничение при выборе душевой кабины – габариты ванной. Желание заполучить в свое распоряжение гидромассажное джакузи либо турецкую паровую мини-баню понятно, но не всегда осуществимо. Размеры санузла ограничены, от части дополнительных функций нередко приходится отказываться в пользу малогабаритности и минимально нужного набора возможностей.

Выясним, как правильно выбрать современную душевую кабину, чтобы она отвечала перечисленным далее критериям.

Критерий #1 – материал и форма поддона

Некоторые кабины для душа продаются вовсе. Однако такой вариант требует обустройства специального пола внутри душевого бокса с качественной гидроизоляцией. Если в планах самостоятельная установка душ-кабины своими силами, то лучше сразу предпочесть изделие с мини-ванной.

Подобная модель проще в сборке, ее смонтировать сможет любой, кто умеет читать инструкции и обращаться с гаечным ключом и шуруповертом.

Душевая кабина. Как следует выбирать душ-кабину?

Если в доме есть дети, то лучше отдать предпочтение поддону в виде полноценной ванны глубиной в 40–50 см, в которой ребенка без проблем можно будет искупать

Поддоны душевых кабин изготавливают из:

  • чугуна – классического и прочного, но долго нагревающегося материала;
  • стали – долговечный, однако довольно шумный вариант;
  • акрила (пластика) – дешевые, легкие в монтаже и стильные модели;
  • фаянса – солидная и изящная вариация;
  • искусственного мрамора – прочный, нешумный и самый дорогостоящий вариант.

Металлическим ванночкам не страшны падения тяжелых предметов. А акриловые, керамические и мраморные их аналоги в подобной ситуации сразу треснут либо расколются.

И если небольшую трещину в акриле еще можно отремонтировать, то фаянс и мрамор придется выкидывать, покупая новый поддон.

Скамейки для раздевалок. Что надо знать о скамейках для раздевалок перед покупкой

Незаменимыми для раздевалок на совершенно различных объектах: производственных предприятиях, в спортивных секциях, учреждениях министерства охраны здоровья, бассейнах, иных местах общественного использования, являются скамейки для раздевалок.

Несмотря на то, что наши модели имеют совершенно различную конструкцию, общими чертами для них являются:

  • элегантность исполнения;
  • стильный внешний вид;
  • прочность конструкции.

Скамейки для раздевалок от ООО Регион-Снабжение в Москве изготавливаются из металлических конструкций, соединяемых между собой надежными болтовыми соединениями, а также деревянных, покрытых специальным лакокрасочным покрытием, или пластиковых, брусков, используемых как сидения. Вся производимая у нас продукция подвергается тщательной проверке качества, и мы гарантируем вам надежность.

Отличительной особенностью скамеек из интернет-магазина Sclad.Ru является их значительная долговечность, поэтому особенно важно, чтобы они не теряли внешний вид со временем. В процессе изготовления скамеек мы используем только качественные материалы. Металлические части покрыты специальной порошковой краской, которая не выгорает на солнце, не слазит под воздействием влаги, и не теряет своего внешнего вида со временем.

Виды наших скамеек

  • со спинкой;
  • без спинки для гардероба;
  • без спинки для раздевалок;
  • двухсторонние скамейки со спинкой;
  • с вешалкой с одной стороны;
  • с вешалкой с двух сторон;
  • со спинкой и вешалкой для раздевалок;
  • из металлического профиля для раздевалок.

Конструктивные особенности

  1. каркас, состоящий из профильной трубы со сторонами профиля 30х30 мм, и толщиной металла 1,2 мм;
  2. основание сидения из сосны, покрытой лаком или ПВХ;
  3. болты М6 для скрепления элементов конструкции скамьи.

Вам остается только определиться какие именно конструктивные исполнения скамьи подходят вам больше всего.