Хитрости Ремонта

Секреты качественного ремонта

Где заказать свадебный букет, чтобы в день свадьбы не испортилось настроение

22.04.2023 в 11:27

С уверенностью можем вам сказать, что свадебный букет, заказанный в маркетплейсе цветов и подарков Русский букет, будет свежим и прекрасным. Флористы с уважением относятся к вашему решению и сделают все возможное, чтобы такой важный день прошел без накладок.

У пары, решившей соединить свои судьбы и сердца, свадебный переполох начинается задолго до назначенной даты. Будущим молодоженам предстоит решить множество вопросов: разослать приглашения, учесть все нюансы торжественной церемонии, разместить гостей на ночлег и, конечно же, подготовить наряды и купить самый красивый букет.

Очень важно, чтобы он органично вписался в общий стиль мероприятия и гармонично сочетался с образом невесты. Композиция будет не только практически весь день сопровождать девушку, но и попадет во многие кадры первых семейных фотоснимков. А в конце вечера и вовсе будет находиться в центре внимания, когда незамужние подружки попытаются ее поймать.

Иногда самостоятельно очень сложно разобраться во всех тонкостях флористики, поэтому специалисты Русского букета выделили несколько основных моментов.

Как правильно выбрать букет на свадьбу

  1. Чтобы композиция на фото смотрелась пропорционально фигуре, она должна быть немного меньше ширины бедер невесты.

  2. Брюнеткам рекомендуется остановить выбор на пестрых и крупных соцветиях, которые подчеркнут фотогеничность и выразительность — сочные насыщенные герберы, декоративные подсолнухи, яркие розы и благородные ирисы будут очень кстати.

  3. Блондинкам больше подойдут некрупные бутоны пастельных тонов — кустовые розы, нежные альстромерии, трогательная гипсофила, а также воздушные пионы.

  4. Обладательницам рыжих волос стоит присмотреться к голубым, фиолетовым или пурпурным оттенкам.

  5. Не стоит покупать объемную увесистую композицию — целый день держать ее в хрупких женских руках будет нелегко.

  6. В зимнее время года лучше использовать растения, которые не боятся низких температур: ранункулюсы, розы, орхидеи, гвоздики, каллы. Они хорошо сочетаются с хлопком, который похож на пушистые комочки снега.

Свадьба — в первую очередь праздничный день молодой пары. Поэтому, прежде всего, цветы должны нравиться невесте. Если не хотите в этот день остаться без букета, заказывайте его в Русском букете - https://saratov.rus-buket.ru/, который имеет хорошую репутацию и имеет опытных флористов в штате. Маркетплейс сочтет за честь быть причастным к вашей свадьбе и ни за что не подведет. А чтобы у вас осталось больше свободного времени, и не было повода для беспокойства, доставит покупку к дому заблаговременно.