Хитрости Ремонта

Секреты качественного ремонта

8 ошибок при выборе электрочайника. Советы по выбору электрочайника: Ошибки при выборе чайника, на что стоит обратить внимание

29.05.2023 в 05:57

8 ошибок при выборе электрочайника. Советы по выбору электрочайника: Ошибки при выборе чайника, на что стоит обратить внимание

Чайник чуть ли не главная кухонная утварь в большинстве домов, так как люди просто не могут отказаться от бодрящего кофе или чая, для чего соответственно потребуется чайник.

Особенной популярностью пользуются именно электрические, так как им не нужно для работы ничего дополнительного, залил воду, подключил и готово, вот только люди совершенно не умеют выбирать технику.

Данный процесс нельзя назвать сложным, но как только человек видит широкий ассортимент, то сразу же теряется и забывает даже важные для себя критерии.

Совершенные же при выборе ошибки обязательно скажутся на использовании чайника позднее, потому хотя бы некоторых из них следует избежать.

Чаще всего люди ошибаются следующим образом:

Покупают чайник через интернет магазин

Казалось бы, чайник не одежда, которую нудно примерять, но тем не менее, покупать его через любой интернет магазин крайне не рекомендуется.

8 ошибок при выборе электрочайника. Советы по выбору электрочайника: Ошибки при выборе чайника, на что стоит обратить внимание

Загвоздка кроется в качестве сборки, а при такой покупке неизвестно какой она была изначально и насколько сильно техника могла повредиться в дроге.

Важно: Любые же повреждения могут быть потенциально опасными, так как он работает с электричеством и водой, соответственно лучше не рисковать лишний раз и приобретать чайник лично во всех смыслах.

Не проверять чайник в «действии»

Многие люди выбирают чайник только визуально, то есть посмотрят на него и уточнят объем, но не берут в руки, не открывают, а все это делать нужно, чтобы убедиться, что чайником будет удобно пользоваться. Он должен быть в меру тяжелым (кисть при поднятии и наклоне не должна напрягаться), крышка должна открываться легко и просто и все в том же духе.

Покупать дешевые чайники или нет?

8 ошибок при выборе электрочайника. Советы по выбору электрочайника: Ошибки при выборе чайника, на что стоит обратить внимание

Не сказать, чтобы чайники были ужас, какими дорогими, но и дешевыми назвать их сложно и именно из-за этого очень рекомендуется не пытаться сэкономить и покупать девайс только в проверенных местах.

Суть заключается в возможной безопасности, то есть устройство может быть настолько некачественным, что им будет опасно пользоваться.

Не проверять контролер

Данное устройство у электрических чайников размещается в месте соединения с подставкой и контролирует не только уровень нагрева, но и возможное включение без воды.

Оно должно быть максимально надежным и прочным, чтобы исключить опасную и неправильную работу устройства.

Верить экологическим материалам

При контакте с водой, особенно под температурой, начинает реагировать любой материал, не важно пластик это, стекло или керамика. Суть в том, что одни реагируют больше, а другие меньше, потому нет смысла уповать на «экологические» материалы, нужно просто покупать то, что действительно нравиться.

Подобных ошибок довольно много и все они происходят потому, что человек не знает собственных требований к данному устройству.

Чем четче с ними определиться, тем правильнее чайник человек выберет, соответственно и проблем с его эксплуатацией будет в разы меньше.

В остальном все будет зависеть только от конкретного чайника и выбирающего его человека.

Электрочайник redmond rk-g212s черный. Описание модели Развернуть Свернуть

SkyKettle RK-G212S – умный чайник-светильник, которым можно управлять со смартфона, для этого достаточно установить бесплатное приложение Ready for Sky REDMOND.

Объем чайника – 1,7 литра – этого хватит, чтобы наполнить чаем сразу несколько кружек, поэтому прибор идеально подойдет для большой семьи. В отличие от стандартных электрических чайников, SkyKettle умеет не только кипятить воду, но и нагревать до определенной температуры. На панели чайника вы можете выбрать нужную температуру: 40, 55, 70 и 85°С.

Дистанционное управление

В приложении для вас будут доступны максимальные возможности умного чайника.

Со смартфона вы сможете выбрать температуру с точностью до 1°С – собираетесь на тренировку и хотите сделать протеиновый коктейль? Не нужно ждать, пока кипяток остынет – просто нагрейте воду до нужной температуры.

Настройка подсветки

Установите свою подсветку – выберите любимые цвета и при нагревании SkyKettle будет светиться именно ими. Подсветка чайника может работать и автономно, независимо от включения и выключения – вы можете оставить ее включенной на некоторое время и использовать чайник в качестве ночника.

Поддержание температуры

Умный чайник может поддерживать установленную температуру воды до 12 часов подряд. Отмечаете праздник и в вашем доме собрались гости? Чтобы по несколько раз не кипятить воду, используйте режим подогрева. Например, чайник может вскипятить воду, а затем поддерживать ее температуру 80°С – подойдет, чтобы сразу налить чай.

Контактная группа Strix®

Гнездо соединения чайника и подставки находится в центре, благодаря этому чайник можно вращать на 360° – вы можете повернуть SkyKettle так, чтобы горячий пар не попадал на обои, стоящую рядом с ним технику и мебель.

Контактная группа SkyKettle надежна и долговечна. Она обеспечивает десятки тысяч включений и выключений прибора без каких-либо проблем.

Система защиты от перегрева

Контроллер – своеобразный высокочувствительный датчик контактной группы, моментально реагирует на закипание воды – чайник автоматически отключается. Также автоотключение срабатывает при недостаточном количестве воды в колбе и снятии чайника с подставки.

Управляй со смартфона!

*Сталь марки AISI 304 используется для изготовления высококачественной посуды и кухонной техники. AISI 304 отличается пониженным содержанием углерода. Такой состав делает сталь 304 очень прочной и стойкой к воздействию коррозии и окислению даже в агрессивных средах.

Изделия из стали AISI 304 долговечны: они не боятся резких перепадов температур, воздействия соленой и пресной воды, кислотно-щелочных растворов, а также отлично противостоят механическим повреждениям и появлению ржавчины.