Хитрости Ремонта

Секреты качественного ремонта

Пвх профиль грюндер. Бюджетный стеклопакет Stis Lihgt

14.04.2021 в 18:47

Пвх профиль грюндер. Бюджетный стеклопакет Stis Lihgt

Создается он на базе трехмиллиметровых стекол в соответствии с ГОСТ 24866-99. Продажа осуществляется по цене, соответствующей существующей на сегодняшний день рыночной ситуации (именно поэтому такие окна называют антикризисными). При этом заказчик может получить стекла с покрытиями, выполняющими функции отражения ультрафиолетовых и иных лучей. К примеру, для улучшения энергосберегающих свойств, на поверхность наносят полупроводниковые окислы металлов, способных отражать тепловые волны инфракрасного диапазона, не позволяя теплу уходить на улицу.

Также сохранена возможность монтажа декоративной раскладки. То есть может быть использован набор деталей (металлических или пластиковых), которые располагают между стеклами, как бы разделяя оконный проем на некоторые геометрические фигуры. Выполняет она исключительно эстетические функции, украшая помещение, делая его ближе к выбранному стилю. По желанию заказчика может быть выбрана любая конфигурация, как самого окна, так и раскладки.

В числе преимуществ, которыми обладают модели Stis Lihgt – их вес на 25% ниже, чем у аналогов со стеклом толщиной в 4 мм. Это упрощает транспортировку и монтажные работы, увеличивает продолжительность службы фурнитуры и сокращает количество ее регулировок.

Толщина дистанционной рамки в этих случаях не мене 11 мм, что благоприятно сказывается на теплоизоляционных свойствах изделий. Существует ограничение по размеру стеклопакетов – они не должны быть более 2 кв.м.

Достоинства продукции

Окна GRUNDER имеют великолепные изоляционные показатели (тепло и звук), соответствующие европейским стандартам. Эксперты подтверждают, что их можно использовать не только в средней полосе России, но и в регионах с достаточно суровым климатом.

Заказчиков приятно порадует сочетание превосходного качества и доступной стоимости, что выводит данную продукцию на уровень лучших предложений отечественного рынка светопрозрачных конструкций.

GRUNDER – система профилей, способная успешно конкурировать с немецкими брендами. Если вы ищите идеальный вариант для теплого остекления балкона, то это именно он, так как при отличных теплосберегающих качествах она обладает еще и пониженным весом. А это означает – снижение нагрузки на перила или иные несущие конструкции.

Также такие окна можно использовать вторым контуром. Особенно это актуально для зданий с вентилируемыми фасадами, которые сдаются уже остекленными. Для улучшения их теплосберегающих и звукоизолирующих свойств без нарушения эстетической составляющей.

Алюминиевый профиль все виды профилей. Область применения алюминиевого профиля

Алюминиевый профиль все виды профилей. Область применения алюминиевого профиля

Алюминиевый профиль: виды

Среди того многообразия строительных материалов, которые существуют на сегодняшний день, изделия из алюминия пользуются особой популярностью. Их лёгкий вес, устойчивость к коррозии и долговечность, позволили создавать надежные конструкции, которые используются во многих сферах деятельности.

Одним из таких материалов, является алюминиевый профиль. Он активно на сегодняшнее время используется в строительстве, при изготовлении мебели, в авиастроении и тяжёлой промышленности. Данное изделие из алюминия отличается множеством разнообразных форм и конфигураций.

Виды алюминиевого профиля

Существует несколько разновидностей алюминиевого профиля: технический профиль и декоративный. Декоративный профиль из алюминия преимущественно используется в наружной облицовке. Данный материал имеет защитное покрытие, он способен видоизменить экстерьер.

Технический профиль, к которому относятся такие изделия как: труба, уголок,и другие, служат в качестве надежного стыковочного материала. Прочный и лёгкий алюминиевый профиль получил широчайшее применение в промышленности, строительстве, при изготовлении мебели и многого другого.

Алюминиевый профиль все виды профилей. Область применения алюминиевого профиля

По форме, алюминиевый профиль принято классифицировать на несколько отдельных групп:

  1. Катаный профиль, который не имеет полостей. К нему относятся: алюминиевый швеллер, двутавр, угловой L-образный профиль и некоторые другие изделия.
  1. Цельный профиль с пустотами внутри. К данному виду алюминиевого профиля относятся, прежде всего, квадратные и круглые трубы. Квадратный алюминиевый профиль, известный как «бокс», применяется для изготовления рам и металлоконструкций.

Круглый профиль из алюминия, преимущественно используется при строительстве небольших конструкций, которые служат в качестве основы (например, для антенны, рекламных щитов и прочего).

Характеристики алюминиевого профиля

Основными характеристиками алюминиевого профиля, являются такие показатели как: предел прочности, запас пластичности, вязкость и относительное сужение. Кроме того, к не менее важной характеристике любого алюминиевого изделия, относится и коррозийная стойкость, наряду с теплостойкостью и электропроводностью.

Алюминиевый профиль все виды профилей. Область применения алюминиевого профиля

Что касается долговечности, то средний срок службы алюминиевого профиля составляет 60-80 лет. Изделие имеет хорошую устойчивость к различным внешним воздействиям, таким как: ультрафиолетовое излучение, сильные перепады температур, коррозия. Не страшны алюминиевому профилю и многие химические вещества.

Нельзя обойти стороной и полную безвредность изделий из алюминия. Данный металл не несёт абсолютно никакой опасности для здоровья, в его составе нет вредных компонентов.

Область применения алюминиевого профиля

Алюминиевый профиль получил широкое применение в самых разнообразных областях. Из профиля делают мебель, его широко используют в промышленных целях и в строительстве. Так, например, С-образный профиль служит в качестве декоративной отделки для фасада мебели, её направляющих и выдвижных механизмов.

F-образный профиль используется в качестве крепежного элемента, а так называемый «двутавр» (H-образный алюминиевый профиль), нередко применяется для сборки каркасов перегородок и стен внутри помещения. T-образный профиль, получил основное применение в изготовлении мебельных направляющих, он рассчитан на большие нагрузки и способен с лёгкостью переносить различного рода механические воздействия.

Алюминиевый профиль все виды профилей. Область применения алюминиевого профиля

Как видно, алюминиевый профиль получил широчайшее применение в составе самых различных конструкций. Но чаще всего, данный материал используется в качестве стыковочного элемента, из-за своих неплохих характеристик и отменных эксплуатационных качеств.

Пвх профиль грюнде.

Пвх профиль грюндер. Бюджетный стеклопакет Stis Lihgt 04Пвх профиль грюндер. Бюджетный стеклопакет Stis Lihgt 05Пвх профиль грюндер. Бюджетный стеклопакет Stis Lihgt 06Пвх профиль грюндер. Бюджетный стеклопакет Stis Lihgt 07

Пвх профиль грюндер. Бюджетный стеклопакет Stis Lihgt 08

Пвх профиль грюндер. Бюджетный стеклопакет Stis Lihgt 09

Пвх профиль грюндер. Бюджетный стеклопакет Stis Lihgt 10

Пвх профиль грюндер. Бюджетный стеклопакет Stis Lihgt 11

Заказать

Gründer - это оконная ПВХ-профильная система, разработанная по немецкой технологии, с отличными потребительскими свойствами. Совершенное качество, тщательно продуманный конструктив и классический проверенный временем дизайн делают Gründer поистине первоклассным продуктом для тех, кто предъявляет повышенные требования к качеству, но при этом не готов переплачивать за бренд.
Профильная система Grunder (Грюндер) разработана с целью обеспечить российских покупателей качественным ПВХ-профилем, выпущенным по строгим стандартам австрийского качества, но стоимость на этот профиль в большинстве своём не имеют аналогов.Пвх профиль грюндер. Бюджетный стеклопакет Stis Lihgt 12Технические показатели профильной системы Grunder (Грюндер) полностью соответствуют российским и европейским ГОСТам. Присутствуют требования европейской системы сертификации качества RAL.Профиль Grunder экологически чист и безопасен, что подтверждено соответствующими сертификатами и заключениями экспертиз. Профили Grunder (Грюндер) могут использоваться при строительстве и реконструкции жилых, промышленных и общественных зданий, в том числе, детских и лечебно-профилактических учрежденийПрофиль Grunder , по техническим характеристикам, соответствует известному

Характеристики профильной системы Grunder:

Параметры профильной системы Grunder-60

Мы предлагаем хорошие цены на окна Grunder. Закажите прямо сейчас окна и вы увидите как преобразиться ваш дом с профильной системой Grunder.

Если Вы хотите получить европейское качество по доступной цене – то окна Grunder ждут Вас!

Пвх профиль грюндер-какому бренду принадлежит. Компания ООО «ОКНА СТОЛИЦЫ» сообщает Вам о запуске в производство новой профильной системы GRUNDER.

Пвх профиль грюндер. Бюджетный стеклопакет Stis Lihgt 13

Профильная система GRUNDER производиться в России под четким контролем европейской компании WINTECH, на европейском оборудовании и по всем европейским стандартам и требованиям. На производстве компании Wintech уже в полную мощность функционируют экструдеры немецкой марки Krauss Maffei, известной во всем мире как гарант стабильности отличного качества выпускаемых на этом оборудовании профильных систем.

Каждый из экструдеров укомплектован несколькими фильерами австрийкой компании Greiner, входящей в тройку крупнейших и наиболее авторитетных мировых производителей экструзивной техники.

ЦЕНА ДЛЯ ДИЛЕРОВ И КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ

Профильная система GRUNDER относится к бюджетной профильной системе.

Наша компания рада предложить Вам очень доступные цены на данную профильную систему.

Система GRUNDER открыта для продаж в нашей компании и прошла все технические испытания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ

Внимание, к сожалению, данная профильная система пока не оснащена большим ассортиментом комплектующих к ней профилей.Т. е.в комплектации данной системы отсутствуют соединители, эркерные соединителии т. д.

Более подробную информации Вы всегда можете уточнить у наших сотрудников в отделе продаж или у своего менеджера.

Из системы GRUNDER мы можем производить окна и двери.

Доп комплектующие от аналогичных профильных систем подходят к профильной системе GRUNDER по техническим характеристикам, но есть отличие по цвету,т. к.GRUNDER имеет Белоснежный цвет «голубой лед»

Точные цены и расчеты узнавайте в наших отделах продаж или у своего личного менеджера.

Звоните нам и приезжайте к нам, будем рады ответить на все Ваши вопросы.

3

Видео оконский - отзыв клиента!