Хитрости Ремонта

Секреты качественного ремонта

Пластиковые доски для пола на улице монтаж. Виды пластикового пола

07.12.2019 в 16:34

Пластиковые доски для пола на улице монтаж. Виды пластикового пола

Пластиковые доски для пола на улице монтаж. Виды пластикового пола

Пластиковые панели, как правило, снабжены замками для надежного крепления

Как уже говорилось, в основе пластиковой доски, используемой для пола, присутствуют различные полимеры: ПВХ, поликарбонат и полистирол.

При соединении этих компонентов получается пластиковая доска уникального качества, позволяющая применять её в помещениях, подверженных значительным механическим нагрузкам. Особенным видом подобного покрытия может стать полимерная плитка.

Пластиковые доски для пола на улице монтаж. Виды пластикового пола 01

Это составляющие сборного пола, которые представляют собой составные части. Они собираются по своеобразной схеме с помощью пазов и выступающих частей способом защёлкивания.

В итоге конструкция получается прочной, имеющей сплошную поверхность. С её помощью можно выполнять различные дизайнерские решения, используя плитки разных цветов.

Пластиковые листы. Листовые материалы

Листовые пластики, такие как  ПВХ, акриловое литое либо экструзионное стекло, полистирол, композитные алюминиевые панели - незаменимые материалы, как в области наружной рекламы, так и в оформлении интерьеров, мелком и среднем строительстве,  оформлении выставок, помещений, фасадов как снаружи, так и внутри помещений.

     Листовые пластики достаточно прочны для использования в различных конструкциях, не несущих большие нагрузки.

В нашем ассортименте листовых пластиков вы найдете большой ассортимент, представленный из марок крупнейших производителей из России, Европы и Китая: Unext, Plexiglas, Evoglas , Gebau, Aulen , Metzoplast, Rexglass, Bildex , Шенгвей, Foam X, Art Foam. 

У нас Вы можете ознакомиться с образцами продукции, получить необходимую консультацию. Доставку по Краснодару, Краснодарскому краю и республике Адыгея мы осуществляем бесплатно при заказе товара на сумму от 10 000 рублей.

Видео террасная доска Декинг (Модули на пластике)