Хитрости Ремонта

Секреты качественного ремонта

Лесное озер. О коттеджном поселке «Лесное Озеро»

09.04.2021 в 09:35

Лесное озер. О коттеджном поселке «Лесное Озеро»

Коттеджный поселок «Лесное Озеро» (гп Сычево) – Волоколамский район, рассрочка, до МКАД 85 км, Новая Рига, охрана, леса, коммуникации. Дачные коттеджи, участки.

Коттеджный поселок «Лесное Озеро» относится к дачным комплексам Волоколамского района с хорошей транспортной доступностью, сдан очередями. Расположился близ рабочего поселка Сычево, по Новорижскому направлению, в окружении леса, сообщает официальный сайт. В результате КП «Лесное Озеро» привлекает внимание скоростным проездом, наличием магистральных коммуникаций (включая редкий для дачных комплексов всесезонный водопровод), разнообразными лесными участками, ягодными, грибными полянками, организованными зимними забавами.

От Кольцевой дороги КП «Лесное Озеро» отделяют 85 километров, при схеме проезда по Новорижской трассе это расстояние преодолевается быстро. После съезда с магистрали автомобилистам предстоит проехать всего 5 километров. Дорога доступна круглый год, поэтому домовладельцы могут проводить здесь выходные летом и зимой.

По генплану КП «Лесное Озеро» объединяет 200 участков средней площадью 10-15 соток, в разных категориях (премиум, эконом, бизнес), с основными коммуникациями, без подряда. Не упоминается застройщиком только канализация, которую дачникам, очевидно, предстоит поставить самостоятельно. Для покупки дачи, по отзывам на форумах, достаточно оплатить треть стоимости – доступна рассрочка. Периметр поселка огорожен, охрана работает круглосуточно. Участки можно выбрать по вкусу в любом месте: на солнечной поляне, в уединенном тенистом месте, на живописной опушке. Как отмечено выше, соседний лес славится ягодами, грибами, а зимой местные жители собираются в общественной зоне для катания с горки, игры в снежки. В поселке проводится уборка, вывоз мусора, поэтому территория всегда выглядит ухоженно и гостеприимно.

Источник: https://mebel-doma23.ru/stati/lesnoe-ozer-o-kottedzhnom-poselke-lesnoe-ozero

Лесное озеро 1993. Лесное озеро (фильм)

Лесное озеро
Lake Consequence
Лесное озер.  О коттеджном поселке «Лесное Озеро»
Жанр мелодрама / эротика
Режиссёр Рафаэль Эйзенман
Продюсер Стивен Камински
Аврам Каплан
Залман Кинг
Автор
сценария
МакГрегор Дуглас
Залман Кинг
Мелани Финн
Генри Кобболд
В главных
ролях
Джоэн Северэнс
Билли Зейн
Оператор Харрис Савидис
Композитор
    Кинокомпания 10dB Inc.
    Zalman King Collection Inc.
    Дистрибьютор Warner Bros. Home Entertainment
    Длительность 90 минут
    Страна США
    Язык английский
    Год 1992
    IMDb ID 0107357

    «Лесное озеро»  — американский кинофильм .

    Жизнь Ирен, тридцатилетней домохозяйки с успешным мужем и сыном, резко меняется, когда она встречает садовника Билли и влюбляется. Когда муж и сын уезжают на рыбалку, Ирен оправляется на поиски садовника и заходит в его домик-автоприцеп. Машина трогается, запертая в прицепе Ирен в растерянности засыпает. Не зная, что в автомобиле кто-то есть, Билли со своей подругой Грейс уезжают на Лесное озеро (озеро Consequence).

    Проснувшись, Ирен никого не находит и спускается на берег озера. Внезапно Грейс появляется из воды и пугает Ирен. Понемногу все трое знакомятся, начинается любовная интрига на троих.

    Билли и Грейс приглашают Ирен в соседний городок на празднование китайского нового года. Во время приключений они помогают освободить угнетённые сексуальные чувства, которые Ирен долго подавляла в себе.

    Видео лесное Озеро 1 серия 1 сезон